anker

Impressum

Herausgeber

Samowar Bezirk Meilen, Meilen, www.samowar.ch

Projektleitung

Olivier Andermatt, andermatt@samowar.ch
Tabitha Gassner

Mitarbeit Inhalte

Anna Feistle, feistle@samowar.ch
Francesca Carabelli, carabelli@samowar.ch
Luzia Bertogg, bertogg@samowar.ch
Marlen Rusch, rusch@samowar.ch
Kim Luu, luu@samowar.ch
Enrico Zoppelli
Denise Ineichen

Webdesign, Illustrationen, Programmierung

Atelier Leuthold, Zürich, www.atelierleuthold.ch

Textbearbeitung

Margrith Stucki, webwriting.ch,  Zürich, www.webwriting.ch

Verweise und Links (Disclaimer)

Für die auf unserer Website erwähnten Links auf externe Websites und deren Inhalte übernimmt der Samowar keine Haftung. Für illegale, fehlerhafte oder unvollständige Inhalte und insbesondere für Schäden haftet alleine der Anbieter der Seite, auf welche verwiesen wurde.

Copyright

© 2015/2019 Samowar Bezirk Meilen

 

Gut zu wissen, aus welchen Hirnen, Federn und Tasten sich diese Website entwickelt hat.